Известный эксперт Евгений Ловчев поделился мнением об итогах жеребьевки квалификации Лиги чемпионов, по итогам которой соперником «Зенита» стал португальский клуб «Пасуш де Феррейра».

«В какой-то степени «Зениту», безусловно, повезло. Дело даже не в том, что «Пасуш Де Феррейра» – соперник не с самым громким именем, если сравнивать с теми клубами, кто мог достаться питерцам. А в том, что игра португальских команд подходит «Зениту». Да и «Пасуш Де Феррейра» не считается в этой стране грандом. Думаю, этот соперник абсолютно по силам «Зениту», - цитирует специалиста «Советский спорт».

Интересно будет понаблюдать за Коштиньей, который тренирует этот клуб. Уже вижу, как Коштинья говорит журналистам, что у него остались прекрасные воспоминания о России».

***

Поделился своими размышлениями по поводу соперника «Зенита» и бывший капитан питерцев. «Действительно имя у этой команды самое скромное из всех возможных соперников. Однако в этом кроется некоторая опасность. Главное, чтобы зенитовцы восприняли «Пасуш» с максимальной серьёзностью, - цитирует Горшкова «Спорт-экспресс». - Необходимо избежать расслабленности. Португальские команды традиционно очень техничны, они наверняка изо всех сил будут цепляться за шанс пройти в группу Лиги чемпионов. Тот факт, что первая игра пройдёт на выезде, будет на руку «Зениту». Можно будет сделать полдела в Португалии, а дома спокойно довести противостояние до победы».

Владеете собственной мастерской по производству мебели или заняты ремонтными работами? Распил и продажа дсп компанией СПДСП - выбор для тех, кто ценит высокое качество по более чем доступным ценам! Ознакомиться с полным ассортиментом нашей продукции и сделать заказ вы можете на сайте www.spdsp.ru