Защитник Бруну Алвеш, летом перешедший в «Фенербахче», вернулся на базу «Зенита», чтобы попрощаться с командой. В интервью официальному сайту сине-бело-голубых португалец заявил, что будет с теплотой вспоминать три года, проведенных в России.

- Вернулся попрощаться с командой, тренерами, всеми, кто работает в клубе, - сказал Алвеш. - Я провел здесь три года и, разумеется, не мог уехать, не сказав всем спасибо и до свидания. Это было особенное время - возвращаться в мыслях назад, вспоминать, как меня встречали, как все происходило, очень волнительно и приятно. Думаю, нам вместе удалось сделать много хороших вещей. Петербург стал моим домом, мне приятно возвращаться сюда, встречаться с друзьями. Это особенное место, и я счастлив, что провел здесь время.

- Вы попрощались с командой, теперь можете сказать пару слов болельщикам.

- Конечно. Я хотел бы сказать спасибо за все, за то, что приняли меня, мою семью, за то, что все было прекрасно. Внутри я тоже навсегда останусь болельщиком «Зенита», буду поддерживать команду.

- Как у вас дела в новом клубе?

- Ну, я видел не так много - был в Турции всего день. Надеюсь, в ближайшее время изучу и новый город, и страну. Это все жизнь, часть футбола. Иногда тебе нужно ехать в другое место, в другой клуб, но надеюсь, что все нам в итоге понравится.

- «Зенит» в субботу играет за Суперкубок. Смотреть будете?

- Конечно, на поле же выйдут мои друзья, к тому же болеть за клуб я, как уже сказал, буду всегда. Так что надеюсь, что «Зенит» выиграет и этот трофей, и многие другие.

- По чему будете скучать, когда насовсем уедете из России?

- А вот по этому месту, по базе - я тут провел кучу времени, и оно было очень хорошим. Приезжать сюда каждый раз, видеть людей, которые тут работают, - это было здорово. Ну и, конечно, буду очень скучать по людям, с которыми я тут познакомился. Это были три отличных года, я рад, что провел их здесь. Это было прекрасное время!

Вас не устраивает в вашей кровати матрас и вы решили его заменить? Хотите узнать, где продаются качественные и удобные матрасы оптом по самым привлекательным ценам? Предлагаем вам зайти на сайт murom-matras.ru и прочитать информацию более детально. перед вами откроется каталог, где представлены матрасы, которые вы сможете заказать не выходя из дома. Удачной вам покупки и сладкого сна!