Сегодня на тренировке «Зенита» в Удельном парке Роман Широков и Александр Анюков работали уже в общей группе — восстановление после травм идет нормально. Вячеслава Малафеева на поле не было. Появился в составе «Зенита», как и ожидалось, еще один игрок - бывший футболист московского «Динамо» Иван Соловьев. В Питере он будет выступать по 99-м номером.
Есть и еще одна новость из лазарета: в клуб поступило приглашение из Федерации футбола Италии по Кришито - он попал в предварительный список своей национальной сборной с Аргентиной.
 
Но главное событие дня произошло ближе к окончанию тренировки: председатель правления ОАО «Газпром» Алексей Миллер побывал на базе. Как сообщает официальный сайт команды, Алексей Борисович после окончания тренировки провел очередную рабочую встречу с главным тренером команды Лучано Спаллетти, которая продолжалась более трех часов. В ходе встречи в числе прочего обсуждались вопросы подготовки команды к предстоящим матчам и трансферная политика.
Встреча прошла в непринужденной рабочей атмосфере и по ее окончании Алексей Борисович традиционно процитировал лауреата Нобелевской премии по литературе Эудженио Монтале, вспомнив следующие строки из стихотворения «Малый завет»: «Такое не каждому впору - в муссонный сезон быть собою».
 
Видео
 
 
 
Хотите узнать, что такое структура инвестиционного портфеля и как защитить инвестиционный портфель от краха: паритет хвостового риска? Предлагаем вам зайти на сайт www.wave-trading.ru/ и прочитать информацию более детально. Вас это очень заинтересует!