«Волга» принимала в воскресенье «Амкар». Обе команды в турнирной таблице - на грани стыковых матчей. Поэтому очки обеим нужны, как воздух. Но рывка ни у нижегородцев дома, ни у пермяков на выезде не случилось: команды обменялись голами - ничья 1:1. Оба взятия ворот случились с пенальти: на 60-й минуте его исполнил полузащитник гостей Георги Пеев, вскоре отличился и нападающий «Волги» Алексей Сапогов. Последний - не очередным неординарным заявлением, а с «точки». Зато сразу после матча его «знамя» «правдоруба» и словесного «отжигателя» подхватил защитник пермяков Алексей Попов, написавший в своем твиттере: «Почему в Премьер-Лиге судьи из пятого дивизиона Зимбабве, кто-то объяснит? И дело не в «пенальтях»...
Обслуживал встречу петербургский арбитр Сергей Лапочкин.

ЧР-2012/13. 22-й тур
«Волга» - «Амкар» - 1:1 (0:0)
Голы: Пеев, 60 (0:1, пен); Сапогов, 69 (1:1, пен).


Калитвинцев: Очко - это тоже приобретение, но я недоволен


- Результатом недоволен, нет. Мы были ближе к победе, хотя, думаю, с этим не согласен «Амкар». Поле тяжёлое - самыми главными были характер и физическая подготовка. В этих двух компонентах к ребятам нет претензий. Понравилось, что даже на этом поле старались комбинировать. Тем не менее в нашей ситуации очко - это тоже приобретение, - сказал наставник «Волги» в эфире телеканала «НТВ-Плюс» сразу после игры.


Хузин: Игра была ничейной, а я доволен!


- Игра боевая. Обе команды старались упростить игру за счёт длинных передач. Было очень много борьбы, содержательного футбола сегодня не получилось. Поле не позволяло играть в комбинационный футбол. Я думаю, что сегодняшний результат - это закономерность. Игра была, честно говоря, ничейной. Ничьей я сегодня тоже доволен, - сказал наставник «Амкара» в эфире телеканала «НТВ-Плюс» сразу после матча.
Любите слушать любимую музыку дома? Хотите чтобы звучание музыки было для вас идеальное? В этом вам поможет лучшая Потолочная акустика. Заходите на наш сайт tvaudio.ru, читайте информацию более детально, узнавайте цены, отзывы и удачной вам покупки!