Женщины. Эстонка Кайя Канепи (23), победившая в четвертом круге Аранчу Рус из Голландии со счетом 6:1, 4:6, 6:0, станет соперницей россиянки Марии Шарапова (2) по четвертьфиналу. «Я не знаю Марию лично, но думаю, что она очень хорошая теннисистка. Шарапова - отличный боец. Она всегда наносит очень мощные удары. Если я сыграю хорошо, то могу выиграть. Почему нет? Однако мне действительно нужно будет продемонстрировать свой лучший теннис. Я сделаю все возможное. Я должна быть готова к этому матчу», - приводит слова Канепи официальный сайт WTA.

Между тем, уже определились две полуфиналистки турнира - Саманта Стосур (Австралия, 6) и Сара Эррани (Италия, 21. Стосур и Эррани составят полуфинальную пару по одну сторону «сетки», с другой в нее войдут победительницы матчей Шарапова - Канепи и Квитова (Чехия, 4) Шведова (Казахстан, Q).

Кириленко - №1 в России

Женщины (парный разряд). Россиянки Мария Кириленко и Надежда Петрова вышли в полуфинал после того, как со счетом 6:3, 6:4 победили американо-казахстанскую пару в лице Кинг и Шведовой. Россиянка Мария Кириленко, таким образом, стала первой ракеткой России в парном разряде, обогнав Елену Веснину.

Напомним, что первая ракетка страны, находящаяся в топ-10 общего рейтинга, имеет право выбирать себе напарницу для участия в Олимпиаде. Пока, правда, на данный момент Кириленко не гарантировала себе место в первой десятке по итогам «Ролан Гаррос».

Веснина и индус Паес - в полуфинале

Микст. Елена Веснина и индус Леандер Паес (5) вышли в полуфинал. Со счетом 4:6, 7:5, (10:5) они победили сегодня американку Лизель Хубер и белоруса Макса Мирного (1). В полуфинале Веснина и Паес сыграют с полькой Клаудией Янс и мексиканцем Сантьяго Гонсалесом.

Устали? Давят проблемы? Путаетесь в решениях? - Закажите горнолыжные путевки, отдохните немного, свежий горный воздух придаст вам сил и вы с легкостью примете верное решение по возвращению.