В Казани пройдет товарищеский матч Россия - Словакия
 
Официальный сайт РФС сообщает, что место проведения товарищеского матча между сборными России и Словакии по футболу определено - 26 мая на стадионе «Казань Арена» в Казани. Время начала встречи станет известно позднее. Кстати, это будет первый футбольный матч, который примет «Казань Арена». Ранее сообщалось, что местный «Рубин» не допущен к проведению матчей на этом новом стадионе, возведенном к Универсиаде, из-за неудовлетворительного качества газона, возникшего по причине ошибок в зимнем подогреве «поляны». Речь шла даже о необходимости замены покрытия.
Напомним, что в 2013 году Казань успешно организовала и провела у себя футбольный турнир Летней Универсиады-2013, отборочный матч ЧМ-2014 между сборными России и Люксембурга, а также первый отборочный раунд ЧЕ-2014 среди юношей до 19 лет. Предыдущий вояж в столицу Татарстана оказался успешным для нашей команды под руководством Фабио Капелло – россияне добились убедительной победы над Люксембургом со счетом 4:1 и упрочили свое лидерство в отборочной группе.
В рамках подготовки к чемпионату мира-2014 в Бразилии сборная России проведет также товарищеские матчи с Норвегией (31 мая, Осло) и Марокко (6 июня, Россия).
 

Человек, спальня или гостиная которого обставлена антикварной мебелью, может быть уверен в том, что его интерьер уникален. Антикварная мебель - это нестареющие ценности. Приобрести действительно уникальные изделия вам поможет магазин антикварной мебели на avtoritet-antique.com.