В конкурсе на достройку «Зенит-арены» на 9 млрд 141 млн рублей участвуют две компании из Петербурга и Москвы, причем обе принадлежат Олегу Дерипаске. Итоги конкурса объявят 22 октября.

В конкурсе на достройку «Зенит Арены» на 9 млрд 141 млн рублей приняли участие две компании - из Петербурга и Москвы, причем обе принадлежат Олегу Дерипаске. Информация о результатах вскрытия конвертов размещена на официальном сайте госзакупок.

Согласно условиям конкурса, все работы должны быть завершены до 16 декабря 2016 года. В 2014 году исполнитель получит из городского бюджета 1,3 млрд рублей, в 2015 - 1,9 млрд рублей, а в 2016 - 5,9 млрд рублей.

ООО «Инжиниринговая корпорация Трансстрой-СПб» готова сделать скидку в 11 млн рублей, а ОАО Корпорация «Трансстрой» будет работать только по максимальной цене контракта. Отметим, что у петербургской компании также немного больше опыта в проведении аналогичных работ.

Победителя объявят 22 октября.

Также на днях был объявлен еще один конкурс на устройство художественной подсветки и системы наружного освещения на «Зенит-арене», который оценили в 448 млн рублей.

Источник: «БалтИнфо».


Добро пожаловать! Мы является одним из крупнейших поставщиков подшипниковой продукции! У нас широкий ассортимент продукции! Наш каталог подшипников качения представлен на сайте neva-podshipnic.ru только для Вас!