Бывший игрок «Спартака» Евгений Ловчев прокомментировал слова президента «Терека» Рамзана Кадырова в адрес главного тренера грозненцев Юрия Красножана.

«Эти высказывания, мягко говоря, неправильные и не делают чести руководству клуба. Есть риск, что после этой истории серьезные специалисты могут задуматься, а стоит ли ехать в «Терек», если там такие требования.

Красножан, к огромному сожалению, во всех историях со своими увольнениями, не показал себя человеком гордым и принципиальным. Поэтому, я думаю, что и здесь он будет молчать, живя по принципу: «Молчи - копи деньги».

Думаю, что его уволят в очередной раз, и думаю, что это станет уже визитной карточкой Красножана - мол, берите его, а если что, то его всегда можно убрать», - сказал Ловчев «Советскому спорту».


В настоящее время наша медицина оставляет желать лучшего, в этом и кроются причины растущей популярности лечения за рубежом. Широта подборки и удобный поиск информации на mednapravlenie.ru позволят вам с максимальной уверенностью определиться с клиникой для лечения.