Экс-полузащитник «Спартака» и сборной России Егор Титов считает, что проблемы «красно-белых» могут увеличиться, если вслед за поражением от «Краснодара» (1:3) в рамках 18-го тура РФПЛ последует еще и неудача в игре следующего тура с «Динамо».

«Я, честно говоря, тоже не понял, в какой футбол играет сегодняшний «Спартак». Хотелось, чтобы это было интересное зрелище, но я пока не вижу, за счет чего это можно будет сделать. С игрой у команды огромные проблемы. И хвала Федуну, что он вышел и пообщался с журналистами. Он не скрывает проблему и признаёт, что нынешний «Спартак» как команда несостоятелен в плане футбола», - отметил Титов в интервью для «Еврофутбола».

После матча с «Краснодаром» владелец «Спартака» Леонид Федун заявил, что по одной игре выводов относительно будущего наставника столичной команды Мурата Якина делать не стоит. «Я с Федуном в этом плане соглашусь, - высказал свое мнение Титов. -Пожалуй, он прав, что один матч в данном случае не показатель. Я просто боюсь, что, если сейчас будет провал ещё и в игре с «Динамо», то проблемы только увеличатся. Тогда, наверное, тон высказываний Федуна, а также болельщиков, журналистов и т.д. будет уже немножко другим. Он будет более конкретным, более категоричным. А дальше будет ещё веселее, когда «Спартаку» предстоит сыграть с «Зенитом», с ЦСКА, с «Кубанью». Простых матчей у команды уже не будет. За последний год их и не было. От этого всё становится еще более непредсказуемо».

«Конечно, я за то, чтобы тренер доработал до конца сезона, а там всё уже будет понятно. Хотя я не раз уже говорил, что Якин, может быть, и классный наставник, но не для сегодняшнего «Спартака». Дальше пусть уже акционеры и президент клуба сами решают. Но в любом случае, мы переживаем, болеем, волнуемся, как бы не было больно. Потому что мы понимаем, что каждое поражение, а тем более домашнее, очень болезненное», – сказал Титов в интервью Eurofootball.ru.

Источник: Eurofootball.ru.


Мы предоставляем для вас такую услугу, как быстрая и качественная обработка металлов по невероятно низким ценам. Читайте больше информации и обращайтесь к нам за помощью!