Во вторник команда Фабио Капелло проведет очередную встречу отборочного турнира чемпионта мира-2014. Матч между командами России и Азербайджана состоится 16 октября в "Лужниках". Накануне встречи наставник сборной Азербайджана Берти Фогтс подчеркнул, что не собирается жаловаться на искусственный газон "Лужников" и отметил, что россиянам "просто не повезло" на Евро-2012.
"Мы не будем, как многие соперники сборной России, ворчать по поводу искусственного покрытия, на котором нам предстоит сыграть. В Азербайджане тоже много полей с искусственным покрытием, так что ничего особенного в этом не вижу, и это никак не скажется на действиях моей команды. К тому же в "Лужниках" одно из самых лучших покрытий в мире. Насколько сильна сборная России? Свою силу она показала в последней игре с Португалией (1:0), которая является одной из самых сильных в мире. А что касается выступления сборной России на чемпионате Европы, то в решившем ее судьбу на турнире матче с греками ей не повезло так же, как Германии в полуфинальной игре с итальянцами", - рассказал Фогтс на пресс-конференции в понедельник.

Защитник азербайджанцев Владимир Левин, которого цитирует azerisport.com уверен, что сборная России очень серьезно подойдет к очередному матчу.
"Я не думаю, что со стороны России будет какая-то недооценка. Поэтому мы сможем добиться хорошего результата, если будем внимательно играть и не допускать ошибок. Мы порой показываем неожиданные результаты. Не исключаю, что кто-то из лидеров может потерять очки в матче с Азербайджаном. Это будет одна из самых сложных игр для сборной Азербайджана в ее нынешнем виде. Нашим молодым игрокам, и не только молодым, предстоит доказать свою силу в матче с лидером группы", - выразил мнение Левин.

Сборная России в трех стартовых матчах отборочного турнира набрала 9 очков, переиграв команды Северной Ирландии  (2:0), Израиля (4:0) и Португалии (1:0). В активе сборной Азербайджана лишь одно очко после двух матчей.

Предлагаем вам прочитать много новой и интересной информации про азотный обмен совершенно бесплатно только у нас и вы не пожалеете. Заходите на наш сайт openacc.ru, читайте информацию более детально и вы не пожалеете. Мы ждём вас с нетерпением!