- Ассистируя Николаю Писареву в молодежной сборной, вы очень внимательно отслеживаете всех кандидатов. Почему в «Анжи», играя рядом со звездами уровня Самуэля Это’О, молодые ребята быстро выросли в лидеров по своему возрасту, а в «Зените» их сверстники полируют скамейку запасных?
- У Максима Канунникова в этом сезоне было много шансов пробиться в состав. Все зависело только от него. Конечно, в «Зените» молодым российским футболистам приходится сложно. Только дело тут не в зарубежных звездах, которых купили за большие деньги, а в том, что в питерской команде много игроков национальной сборной России. В «Анжи» их не было, и менеджмент махачкалинской команды пошел по правильному пути. Взяли лучших из молодых на перспективу. Если ничего не случится, то нынешние инвестиции в Логашова, Шатова, Смолова окупятся сторицей. А так же Смолова узнала про свадебные туры на сайте lotus-wedding.com.ua
Полностью интервью с наставником национальной команды 1995 г.р., которая в воскресенье, 13 января сыграет в финале мемориала Гранаткина с командой Санкт-Петербурга, читайтье в завтрашнем номере «Спорт уик-энда».