Тренерский штаб молодежной сборной России во главе с Николаем Писаревым определился со списком игроков для подготовки к Кубку Содружества-2015, который пройдет с 16 по 25 января в Санкт-Петербурге.

Николай Писарев вызвал трех вратарей и 20 полевых игроков. В их числе оказались пять игроков «Зенита». Это защитник Максим Карпов и полузащитники Дмитрий Богаев, Алексей Евсеев, Евгений Козлов и Данила Ящук.

Учебно-тренировочный сбор молодежной сборной России начнется 13 января в Санкт-Петербурге. На групповом этапе подопечные Николая Писарева сыграют 16 января с Латвией, 18 января с Молдовой и 19 января с Кыргызстаном. Начало игр в 19.00.

 

Вратари: Алексей Кузнецов ("Чертаново" Москва), Илья Лантратов («Локомотив» Москва), Алексей Федоров («Лада» Тольятти).

 

Защитники: Дмитрий Живоглядов («Динамо» Москва), Максим Карпов («Зенит» Санкт-Петербург), Евгений Кирисов («Домодедово» Москва), Айдар Лисинков ("Спартак" Москва), Владислав Овсянников ("Строгино" Москва), Денис Фомин ("Текстильщик" Иваново), Даниил Чалов ("СКА-Энергия" Хабаровск), Денис Якуба ("Кубань" Краснодар).

 

Полузащитники: Темури Букия ("Волгарь-Газпром" Астрахань), Аяз Гулиев ("Спартак" Москва), Дмитрий Богаев, Алексей Евсеев, Евгений Козлов, Данила Ящук (все - "Зенит" Санкт-Петербург), Аршак Корян (без клуба), Сергей Макаров, («Локомотив» Москва), Александр Моргунов ("Динамо" Москва), Владислав Паршиков ("Чертаново" Москва).

 

Нападающие: Илья Белоус («Краснодар-2» Краснодар), Евгений Марков ("Енисей" Красноярск).

 

Источник: Официальный сайт РФС.


Добро пожаловать в авторизованный обменный пункт WebMoney! Осуществить вывод webmoney на карту или может получить начальный или персональный аттестат ВебМани? Не проблема! Все подробности на нашем сайте expriority.ru специально для Вас! С нами надежно, доступно и просто!