Главный тренер сборной России Фабио Капелло продолжает пропускать тренировки  сборной России. Сегодня уже состоялась третья по счету, а дона Фабио как не было,так и нет.  Хотя ожидалось, что по причине простуды итальянский специалист будет вынужден пропустить только первые два тренировочных дня. Но, видно, здорово прихватил «старика» кашель.

Впрочем, как сообщает пресс-аташе сборной Илья Казаков,  уже во второй половины дня субботы Капелло прилетит в Москву.

Пока же команда тренируется без своего главного наставника, но судя по всему об этом не жалеет.

Тренировками  руководят помощники Капелло - Кристиан Пануччи и Итало Гальбьяти. Роман Широков и Юрий Жирков в субботу вернулись в общую группу, Владимир Гранат занимается отдельно.

- Чемпионство ЦСКА мы  отпраздновали хорошо, шесть дней вполне хватило. Набрались сил, и теперь все мысли о чемпионате мира. Атмосфера у нас рабочая. Сейчас было три дня интенсивных тренировок, ноги тяжёлые, но ничего, втянемся,- сказал после тренировочного занятия журналистам защитник ЦСКА и сборной России Сергей Игнашевич.

- Наверное, есть определенная расслабленность в связи с отсутствие на хозяйстве Капелло?

- Скажу так. Дон Фабио очень требователен, даже в самых мелочах, поэтому без него тренировки проходят немного спокойнее с точки зрения эмоций.

- Насколько готова сборная сейчас к чемпионату мира?

 - Думаю, процентов на 60.

- Отсутствие Фабио Капелло на нас никак не сказывается. Всё-таки мы все профессионалы, поэтому каждую тренировку отрабатываем по полной программе, - уверял журналистов и полузащитник «Зенита» Олег Шатов. - Тем более каждое занятие снимают на видео, которое отправляют дону Фабио. Так что он всё прекрасно видит. Если бы у него были какие-то замечания, помощники Капелло уже нам всё бы объяснили. Атмосфера у нас хорошая. Все ребята тренируются с полной самоотдачей и улыбкой на лице.

 


У вас скоро отпуск и вы собираетесь посетить Амстердам? Никак не можете найти место для жилья находясь в Амстердаме и вас это очень огорчает? Предлагаем вам зайти на сайт ibooked.ru и перед вами откроются лучшие отели в Амстердаме, которые будут рады вас приветствовать у себя. Читайте больше информации, узнавайте больше об отелях, стоимость номеров в них, отзывы и проблема с жильём будет решена. Мы вас ждём!