Люксембург – Россия – 0:4

Виктор Файзулин и Александр Кержаков отыграли весь матч против Люксембурга, при этом каждый забил по голу в ворота соперника. Кержаков с четвертой попытки. Весь матч  с капитанской повязкой провел и Роман Широков, на счету которого результативная передача.

Владимир Быстров отыграл 35минут. Юрий Лодыгин и Игорь Смольников участия в игре не принимали.

Хорватия - Бельгия – 1:2

Аксель Витсель и Николас Ломбертс провели весь матч целиком. Бельгийцы благодаря дублю Ромелу Лукаку одержали победу и завоевали прямую путевку на мундиаль.

Украина - Польша – 1:0

Анатолий Тимощук остался в запасе.

Греция - Словакия – 1:0

Томаш Губочан провел на поле весть матч и получил горчичник. Словаки проиграли  благодаря автоголу бывшего зенитовца  Шкртела.

Португалия - Израиль – 1:1

Луиш Нету и Мигель Данни не вышли на поле в драматичном для португальцев матче с израильтянами, в котором они упустили победу. А Данни к тому же и травмировался. Полузащитник  испытывает боль в области бедра, сообщается на официальном сайте португальской федерации футбола.  В связи с этим главный тренер сборной Португалии Паулу Бенту уже  вызвал  в распоряжение сборной нападающего испанского «Эспаньола» Пицци. Ну а Данни вместе с дисквалифицированными Роналду и Пепе может начинать подготовку к играм национальных чемпионатов. У «Зенита» на очереди ЦСКА, игра против которого состоится 18 октября на «Петровском». Будем надеяться, что португальцу удастся к ней  восстановиться.

Кстати, на официальном сайте «Зенита» сообщается, что «полузащитник «сине-бело-голубых»  не примет участия в ближайшем матче сборной Португалии по решению медицинского штаба команды; степень серьёзности травмы и сроки восстановления полузащитника не уточняются».

Южная Корея – Бразилия – 0:2

Зенитовец Халк вышел на поле в стартовом составе сборной Бразилии, но после первого тайма был заменен. Бразильцы победили со счетом 2:0. Неймар забил на 44-й минуте «в раздевалку», а Оскар – на 48-й – «из раздевалки».

Ваша деятельность связана с деревообработкой? Хотите чтобы на вашем предприятии появились современные и качественные деревообрабатывающие фрезерные станки, но не знаете, где такие продаются? Предлагаем вам зайти на сайт maxismart.ru и прочитав информацию более детально вы сразу увидите, что именно у нас вы сможете заказать деревообрабатывающее оборудование по очень разумным ценам. Удачной вам покупки!