Полузащитник сборной Израиля и казанского «Рубина» Бибарс Натхо накануне отборочного матча к чемпионату мира-2014 с Россией заявил, что подопечные Фабио Капелло гораздо сильнее израильской сборной.

 

- Мы уже один раз получили от сборной России по голове, и я вовсе не исключаю, что это произойдет снова. В данный момент мы разочарованы потерей очков в матче с Азербайджаном, однако теперь нам нельзя потерять лицо в поединке против более сильного соперника, тем более на его поле,  - приводит слова футболиста «Спорт-Экспресс».

 

- Для Израиля отборочная компания к ЧМ-2014 закончена?

- Понятно, когда теряешь четыре очка со сборной Азербайджана, шансы невысоки. Я думаю, что на 95 процентов кампания закончена. Объективно говоря, первые две сборные, которые нас опережают - Португалия и Россия - гораздо сильнее нас и находятся на своем реальном месте, как, впрочем, и мы. Мы бы могли быть поближе, однако сыграли с Азербайджаном неразумно, и это действительно может вывести из себя.

 

- Все-таки есть надежда?

- Как говорится, она умирает последней. Но надежды немного.

 

Было бы странно, если перед матчем с российской сборной Натхо принялся бить себя кулаком в грудь, заявляя о желании «порвать в клочья» хозяев в их северном «логове».  Все-таки Бибрас играет в российском чемпионате… А кроме того - тактика запугивания хороша лишь в профессиональном боксе. Футбол же более тонкая материя. Здесь важно накануне ответственной встречи ввести оппонента в заблуждение, усыпить его бдительность…

 А вообще-то заниматься самоуничижением – в традициях футбольных израильтян. Так что вывод один: если соперник посыпает голову пеплом – жди сюрпризов!

 


Собираетесь покупать качественный и оригинальный пуховик чтобы в холодное время года вам не было холодно? Предлагаем вам зайти на сайт greateagle.ru и перед вами откроется каталог, где представлены мужские пуховики по очень разумным ценам. Вас обязательно что-нибудь заинтересует. Удачной вам покупки!