Лидер сборной Азербайджана защитник «Рубина» Руслан Абышов уверен в том, что сборная России не победит в Баку, передает azerifootball.com.

Абышов не сможет сыграть в завтрашнем матче с Северной Ирландией, но готовится к игре с Россией: «Пусть я и не сыграю завтра, но нужно быть в форме к игре с Россией. Желаю товарищам по команде победы в завтрашнем матче. Мы наконец должны победить и покинуть последнее место в группе. Северная Ирландия также будет играть на победу. Матч в Белфасте показал, что этот соперник - одного уровня с нами».

Абышов не согласен с теми, кто спешит назвать сборную России фаворитом матча, назначенного на 15 октября: «Конечно, Россия - очень сильная сборная. Нам очень важно победить Северную Ирландию, и готовиться к заключительной игре в хорошем настроении. Дома мы способны обыграть любого соперника. Мое мнение: Россия получит в Баку максимум 1 очко. Наша победа представляется мне самым реальным исходом».

Абышов признался, что поспорил на сей счет с одним из товарищей по клубу: «Не знаю, выйдут ли на поле 15 октября мои партнеры по «Рубину». Я даже поспорил с Рязанцевым, что Азербайджан победит. Не хотелось бы проигрывать пари».


Никак не получается найти нужное вам предприятие? Вас это огорчает и вы не знаете, что делать? Предлагаем вам зайти на наш сайт http://sevastopol.igid.ua и вы увидите, что на нашем сайте вы сможете найти любое предприятие и заведение Украины, которое только можно. У вас всё получится!