Уступив во всех трех матчах, сборная России, бесславно завершила молодежный чемпионат Европы по футболу (U-21). Нападающий российской команды Федор Смолов после матча с голландцами рассказал, что не понравилось команде в высказываниях Дениса Черышева, а также приоткрыл содержание переписки со своей невестой – «Мисс Россией-2004» Викторией Лопыревой, которая в твиттере поддерживала его.

- А в перерыве прислала мне смс, - рассказал Смолов. - Прочитал только после игры, естественно.- Что там было?

- «Федя, проснись».

- Другой фразой всех взбудоражил Денис Черышев. Через минуты после финального свистка встречи с Голландией написал в твиттере: «Как ты подойдешь к делу, такой результат и будет. Футбол должен быть на первом месте! Будем работать дальше!» Это он о чем?

- Мне это было не очень приятно и не очень понятно читать, всем остальным ребятам тоже. Мы у него спросили. Он сказал, что это обращение больше к себе. Но так если «к себе», то не совсем верно употреблять множественное число, правда? Написал: «Будем работать!» Так пусть работает сам, если к себе обращается. Считаю, некорректно это писать, потому что твиттер читают все на просторах интернета. Если ему что-то не нравится, то он может подойти и сказать об этом в раздевалке и не выносить на всеобщее обозрение.

- Наверное, у Дениса это все эмоции.

- Получается, в связи с эмоциями он себя отделяет от команды. Думаю, он сказал не совсем правду по поводу того, что имел в виду, - в интервью «Спорт-экспрессу» рассказал Федор Смолов.

 

Кстати. Молодежная сборная России по футболу (U-21) на чемпионате Европы-2013 нанесла всего четыре удара в створ ворот соперников в трех матчах, это наименьший показатель среди всех сборных, сообщает статистическое агентство «Opta».
Напомним, команда Николая Писарева заняла четвертое место в группе, забив в трех матчах два гола и не набрав ни одного очка в групповом раунде.

Собираетесь заняться строительством загородного дома и хотите чтобы ваш будущий дом был построен именно из соломы? Предлагаем вам обратить внимание на каркасные дома из соломы, про которые больше информации вы сможете прочитать только на сайте www.ecodom.oum.ru. Обращайтесь к нам и очень скоро у вас появится домик вашей мечты!