Торжественная церемония объявления городов-организаторов чемпионата мира-2018 в России состоится в прямом эфире на Первом канале в субботу, 29 сентября в рамках передачи «Сегодня вечером» в 21.20 по московскому времени. Церемонию в московской студии телеканала откроют президент ФИФА Йозеф Блаттер и председатель Оргкомитета «Россия-2018», министр спорта РФ Виталий Мутко.

В настоящий момент на проведение матчей турнира, напомним, претендуют 13 городов: Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Ярославль, Нижний Новгород, Казань, Самара, Саранск, Волгоград, Ростов-на-Дону, Сочи, Краснодар и Екатеринбург.

Два города из этого списка окажутся лишними. Как ранее заявил Мутко, в «зону риска» входят Саранск, Волгоград, Ярославль, Калининград, Ростов-на Дону, а также Нижний Новгород, название которого было озвучено чуть позднее.

Позиции Санкт-Петербурга остаются незыблемыми. Остается лишь завершить затянувшееся сверх всякой меры строительство стадиона на Крестовском…


Мы предоставляем для вас такую услугу, как обезвреживание медицинских отходов по очень низким ценам. Заходите на наш сайт incinerator.ru, читайте информацию более детально и вас это очень заинтересует. Мы ждём вас с нетерпением!