Двукратный олимпийский чемпион по биатлону Сергей Чепиков назовет сына именем лучшего футболиста по итогам чемпионата мира в Бразилии. «С именем пока не определились - ждем окончания чемпионата мира, так как хотим назвать сына в честь лучшего футболиста турнира», - сказал Чепиков.

На выбор, Сергей: Лионель (Месси, Аргентина), Томас (Мюллер, Германия), Керим (Бензема, Франция), Арьен (Роббен, Голландия). А, может, да Си́лва Са́нтос Жу́ниор (Нейма́р, Бразилия)?

Сергей Чепиков первое олимпийское золото завоевал на Играх-1988 в эстафете 4х7,5 км, а также выиграл бронзовую медаль в спринте. На Олимпиаде-1994 он стал победителем спринтерской гонки и серебряным призером эстафеты. В Турине-2006 занял второе место в эстафете. Двукратный чемпион мира. В настоящее время является членом правления Союза биатлонистов России, сообщает ИТАР-ТАСС.


Хотите раз и навсегда избавиться от нежелательной растительности на вашем теле? В этом вам поможет безболезненная и быстрая лазерная депиляция, про которую больше информации вы сможете прочитать на сайте www.platinental.ru, а также сразу узнать стоимость наших услуг и почитать отзывы клиентов. Вас это очень заинтересует!