Футболисты «Зенита» Аксель Витсель и Николас Ломбертс, выступающие за сборную Бельгии, прокомментировали победу своей команды над сборной России (0:1).

 

Аксель Витсель: Мы намеренно сосредоточили свои силы на обороне

- Сегодня была очень сложная игра, в которой большую роль сыграла тактика, - передает его слова ИТАР-ТАСС. - Первый тайм мы провели хорошо, но во втором российские футболисты стали действовать активнее, прессинговать по всему периметру поля, из-за чего у нас пропало свободное пространство. Но мы верили в себя до конца. Сборная России упустила нити игры после того, как не реализовала несколько моментов. Так часто бывает. Мы же свой момент использовали. Вообще во второй половине матча мы намеренно сосредоточили свои силы на обороне, пытались играть компактно, на контратаках.

 

Николас Ломбертс: Надеюсь, что сборная России выйдет из группы

- Конечно, я не ожидал увидеть в стартовом составе россиян Алексея Козлова и Максима Канунникова, думал увидеть на поле Александра Кержакова и Игоря Денисова, но не получилось, Кержаков появился только в концовке. Козлов и Канунников смотрелись хорошо в этой встрече. Сборная России провела хороший матч и во втором тайме выглядела лучше бельгийцев, за исключением последних десяти минут, которые все решили. В первом тайме повезло, что Александр Кокорин не использовал свой момент. Надеюсь, что сборная России выйдет из группы, ей это по силам. Будет ли Бельгия играть на победу с Кореей, чтобы помочь россиянам? Конечно, да, и не только поэтому - на чемпионате мира всегда нужно играть за три очка, на победу, - приводит слова Ломбертса Р-Спорт.


Приехали на заработки в другой город и никак не можете подыскать себе подходящее недорогое жильё? Не тратьте время на поиск, а заходите на сайт gorhotel.ru, где представлены общежития для рабочих. Читайте больше информации, узнавайте стоимость комнат в общежитии, читайте отзывы и проблема с жильём будет решена. Мы вас ждём!