Стало известно время начала ноябрьских товарищеских матчей национальной сборной России – с Сербией и Кореей в ОАЭ, сообщает официальный сайт РФС.

Игра с Сербией состоится 15 ноября в 20.30, встреча с Кореей – 19 ноября в 18.00.

В связи с этим кубковые матчи 1/8 финала ранее назначенные на 17 ноября, видимо, будут перенесены на более поздний срок. Ориентировочно - на 2-е марта.

Любопытно!

19 ноября в Торонто всё-таки состоится игра с участием сборной Бразилии. Правда, соперником у пентакампеонов будет не команда Фабио Капелло, а чилийцы. Значит, дыма без оня не бывает. Видно, бразильцы и вправду хотели сыграть со сборной России. И, самоуверенно решив, что от встречи с 5-кратными чемпионами мира никто не откажется, даже начали продавать билеты. Однако Капелло решил, что дальний ноябрьский вояж в Канаду не пойдет на пользу делу, и отказался.  Надо отдать должное твердости и принципиальности итальянца - ведь Адвокат соглашался на куда более сомнительне контрольные встречи (с Ираном и Катаром. если кто запамятовал).

Интересно, действительны ли на матч с чилийцами билеты, которые кто-то поспешил приобрести на встречу Бразилия - Россия?


Делаете ремонт в ванной комнате и решили вместо ванной установить душевую кабину? Хотите узнать, где продаются качественные и удобные душевые кабины интернет магазин Челябинск? Предлагаем вам зайти на сайт www.msant.ru и вы попадёте в интернет-магазин, где без проблем сможете выбрать душевую кабину по очень разумной цене. Удачной вам покупки!