Бразилия – Россия – 3:1 (0:0)

Сборная России в матче 1/8 финала чемпионата мира U-17 юношеская команда России уступила одному из главных претендентов на золотые медали сборной Бразилии – 1:3.

 

Первый тайм прошел в относительно равной борьбе, однако во второй половине игры преимуществом завладели бразильцы. Голкипер сборной России Митрюшкин в воротах творил настоящие чудеса. Игру сломал арбитр из Саудовской Аравии, оставивший российскую дружину вдесятером. Судья удалил Баринова, хотя в борьбе с бразильским защитником тот сыграл в мяч, а уже затем по инерции его сбил.

 

После удаления в ворота российской сборной полетели мячи. Гол Макарова уже в компенсированное время стал слабым утешением для наших футболистов. Увы, жребий, который вывел наших юношей на бразильцев, изначально был неудачным. Хотя, если откровенно, ребята сами виноваты в этом – не проиграй они два стартовых матча в групповом турнире, соперник в первом раунде плей-офф наверняка бы оказался не столь грозным. Впрочем, кому теперь это интересно?

Но все же не стоит ругать наших ребят, еще только осваивающие дорогу во взрослый мужской футбол. На ЧМ-2013 они приобрели колоссальный опыт. Ранее, напомним, российские юноши под руководством Дмитрия Хомухи совершили настоящий прорыв, выиграв чемпионат Европы-2013. А затем спустя долгих 26 лет вернулись на чемпионат мира U-17 и пробились в плей-офф соревнований. 

 

Бразилия – Россия – 3:1 (0:0)

 

Голы: Москиту, 73 (1:0). Бочилия, 81 (2:0). А. Макаров, 90 (2:1). Бочилия, 90+3 (3:1).

Бразилия: Маркуш, Ауру, Лукаш, Эдуарду, Данилу, Кайю (Кенеди, 67), Густаву (Индиу, 77), Москиту (Леу Мендеш, 88), Натан, Бочилия, Тьягу Майя.

Россия: Митрюшкин (к), С. Макаров, Чернов, Ходжаниязов, Якуба (Николаеш, 84), Баринов, А. Макаров, Гулиев, Шейдаев, Жемалетдинов (Нурисов, 57), Головин (Буранов, 68).

Предупреждения: Бочилия, 35. Эдуарду, 66. Густаву, 76.

Удаление: Баринов, 71.

Судья: Аль-Хамди (Саудовская Аравия).

28 октября. Абу-Даби (ОАЭ). Стадион «Мохаммед бин Зайед Стэдиум». +30 градусов.

 


Вам срочно понадобились деньги, а вы не знаете у кого можно занять? Предлагаем вам зайти на сайт http://creditcard24h.ru/ и прочитать больше информации про потребительский кредит наличными. Узнавайте, как оформить потребительский кредит, условия кредитования, отзывы и вы поймёте, что это именно то, что вам нужно. Мы вас ждём!