Сборная России в воскресенье провела последнюю тренировку перед вылетом в Баку на отборочный матч ЧМ-2014 против Азербайджана. На запасном поле стадиона имени Стрельцова работали все подопечные Фабио Капелло кроме травмированного полузащитника Юрия Жиркова. Напомним, что он вышел на поле в Люксембурге всего на 20 минут и был заменен из-за проблем с задней поверхностью бедра. Как сообщил прессе врач сборной России Эдуард Безуглов, примерный срок восстановления - две недели.
Пропустивший из-за «незначительного повреждения» субботнюю тренировку основной голкипер сборной Игорь Акинфеев на этот раз окончил занятие раньше срока.
За тур до окончания отборочного турнира сборная России занимает первое место в группе, опережая португальцев на три очка. Матч против команды Азербайджана состоится 15 октября.

Хотите заказать проект своего будущего дома? Не знаете, кдуа обратиться? Мы предоставляем для вас такую услугу, как продажа проектов домов по очень доступным ценам. На нашем сайте stroyproekt.ru вы сможете прочитать больше информации, узнать стоимость наших услуг, отзывы и мы будем рады вам помочь!