Только сегодня сборная России, которой в пятницу, 6 сентября, предстоит провести очередной матч отборочного турнира ЧМ-2014 по футболу с командой Люксембурга, прибыла в Казань.

График подопечных Фабио Капелло на четверг немудреный. В 17.45 команда проведет первую тренировку на Центральном стадионе, где в пятницу состоится игра, причем до 18.00 представителей СМИ могут понаблюдать за действиями игроков - первые 15 минут занятия будут открытыми для прессы.

После тренировки состоится главное событие дня. В пресс-центре арены на вопросы журналистов ответит главный тренер сборной России Фабио Капелло. Официальный сайт РФС уточняет, что в пресс-конференции примет участие капитан национальной команды. Стало быть, ждем для общения и Игоря Денисова - одного из самых завзятых молчунов в составе сборной страны. Но этим вечером ему, похоже, не отмолчаться…

Хотите сделать из обычных фотографий очень необычное и красивое анимированное видео слайд шоу? Заходите на сайт zdepthing.com, где вы можете заказать скринсейвер слайдшоу или фотокнигу и наши специалисты сделают все бесплатно!