Защитник «Ливерпуля» Мартин Шкртел, получивший травму бедра, заявил, что недоволен своим положением в клубе.


«Когда я был здоров, то на все сто процентов выкладывался на тренировках, чтобы доказать тренеру, что заслуживаю места в стартовом составе. Я ждал шанса, который мне представился в Санкт-Петербурге. Потом я снова не играл. Сейчас я травмирован. Посмотрим, что произойдет, когда я вернусь в строй.


Это тяжело говорить, но я не думаю, что что-то изменится. У тренера есть четкие идеи относительно состава команды. Впрочем, сейчас для меня самое важное – восстановиться как можно скорее и начать тренировки с командой.


Бесполезно думать о трансфере посреди сезона, даже несмотря на то, что можно переехать в «Анжи» или «Зенит». Приходилось встречать такое мнение, что не очень хорошо думать об уходе из клуба после 4-5 матчей на скамейке запасных, но и смириться с этим трудно.


Я не собираюсь делать никаких поспешных выводов. Реальность такова, что у меня долгосрочный контракт с «Ливерпулем». Если тренер не будет заинтересован в том, чтобы сохранить меня в команде, тогда мне с агентом придется уладить этот вопрос», – приводит слова Шкртела Sky Sports со ссылкой на Denik Sport.

Хотите знать, что происходит в городе Уфа? Предлагаем вам прочитать самые свежие и интересные новости Уфы на сайте ufavesti.ru и вас это очень заинтересует. Читайте новости и будьте в курсе всего, что происходит!