Победа в домашнем матче над «Тереком» стала для махачкалинцев третьей в турнире и второй крупной. Отличную игру в составе «Анжи» провели зенитовцы Владимир Быстров и Александр Бухаров, а также спартаковец Динияр Билялетдинов. Счет открыл «34-й скорый» с передачи Билялетдинова, а примерно через полчаса Динияр снова выдал точный пас - на этот раз после подачи углового отличился Гиа Григалава. Соперник уже выносил мяч - но из-за ленточки отправил его в верхний угол сетки ворот. А во втором тайме отличился уже сам Билялетдинов, которому очень красиво скинул мяч головой под удар Александр Бухаров.
Теперь на счету махачкалинцев 20 очков, «Волга» обогнала их на один пункт, а у «Крыльев», занимающих 14-е место - 26 очков. Следовательно, «Анжи» сохранил шансы на участие в переходных матчах. Правда, теоретические. Для этого им надо не просто выиграть два оставшихся матча (с «Краснодаром» на выезде и «Крыльями» дома), но и болеть против самарцев в их домашнем матче против «Рубина».
 
ЧР-2013/14. 28-й тур
"Анжи" - "Терек" - 3:0 (2:0)
Голы: Быстров, 6 (1:0). Григалава, 33 (2:0). Билялетдинов, 60 (3:0).

Ваш планшет сломался и вы в панике? Не знаете, куда обратиться чтобы заказать ремонт планшетов Sony? Добро пожаловать на сайт www.grandphone.ru. Читайте больше информации, узнавайте стоимость наших услуг, читайте отзывы и мы будем рады вам помочь. Мы вас ждём!