Питерский «Зенит» попытается закрыть проблемную позицию флангового защитника 27-летним игроком туринского «Ювентуса» Марко Моттой. Питерцы начали переговоры об аренде этого игрока, сообщают «Известия».

Напомним, что в обороне сине-бело-голубых сейчас дела плохи. Доменико Кришито еще не восстановился после тяжелейшей травмы и неизвестно, когда он придет в норму. Александр Анюков может покинуть команду в ближайшее время. Милан Родич и Александр Лукович не справляются со своими обязанностями.

Права на Мотту принадлежат «Ювентусу», однако последний сезон защитник провел на правах аренды в «Болонье», отыграв в общей сложности 22 матча, после чего вернулся стан «старой синьоры». Нынешний контракт игрока с «Ювентусом» истекает летом 2015 года.

В это трансферное обострение у поклонников «сине-бело-голубых» уже голова идет кругом от фамилий, но до конкретных покупок пока дело не дошло. Перечислим всех, кого упоминала пресса в связи с интересом питерцев в это межсезонье. Таких «целей» уже 27! Интересно, кто из них реально входит в гипотетический «Список Спаллетти»?

 1.       з. Мори («Ривер Плейт»)

2.       н. Сольдадо («Валенсия»)

3.       п. Д. Писарро («Фиорентина»)

4.       п. Аллан («Удинезе»)

5.       н. Погребняк («Рединг»)

6.       з. Терзиев («Черноморец»)

7.       п. Рыбус («Терек»)

8.       з. Чорлука («Локомотив»)

9.       з. Абате («Милан»)

10.   п. Самедов («Локомотив»)

11.   з. Нагатомо («Интер»)

12.   н. Лонго («Интер»)

13.   п. Шатов («Анжи»)

14.   з. Раноккия («Интер»)

15.   п. Макгиди («Спартак»)

16.   з. Манолас («Олимпиакос»)

17.   з. Ансальди («Рубин»)

18.   н. Пелле («Фейеноорд»)

19.   п. Бруно Сезар («Аль-Ахли»)

20.   п. Д'Амброзио («Торино»)

21.   н. Вучинич («Ювентус»)

22.   п. Пьянич («Рома»)

23.   н. Дамиао («Интернасьональ»)

24.   з. Савич («Фиорентина»)

25.   н. Освальдо («Рома»)

26.   з. Соренсен («Ювентус»)

27.   з. Мотта («Ювентус»)

Хотите заниматься спортом дома и иметь стройное тело не посещая дорогие фитнес центры? Предлагаем вам Орбитрек купить Киев по очень разумной цене. Все подробности, предложения, отзывы и цены вы сможете прочитать только на сайте trenager.com.ua. Удачной вам покупки!