После матча капитан сборной России, командированный в «Зенит» с Туманного Альбиона до лета, поделился впечатлениями со своим официальным сайтом, а впечатлениями о новинках моды с сайтом http://www.azbuka-modi.ru.

- Игра началась в невысоком темпе. Мы старались контролировать мяч, однако, «Кубань» всегда ждала свои моменты, чтобы провести контратаки. Порой у них они проходили. С другой стороны, было остро и у ворот соперника и у нас.
Во втором тайме пошел более открытый футбол, красивый. Госпожа удача улыбнулась мастерству хозяев. Два раза они сумели поразить наши ворота. 0:2. Сложный счет.
- О чем подумали в этот момент?
- О времени. Оно было. И мы смогли им воспользоваться. Сравнять счет, и не разочаровать наших болельщиков. Результат закономерен.
- Знаете, какой по счету гол Вы забили в своей карьере?
- Нет. Я знаю, что Андрей Аршавин опередил Егора Титова.
- И правильно! Идем дальше. Жест, после гола?
- Что он символизирует? Ничего.
- Еще вопрос, Вы сегодня были крайне агрессивны. Что так расстроило капитана сборной России?
- Потому что я был, счастлив, что моя нога не оказалась на трибунах уютного краснодарского стадиона.
- Ни в одном из интервью, Вы не критиковали арбитров.
- Просто сегодня я не понял, куда рефери смотрел в том эпизоде. Антон Рогочий играл так, что судья должен был понимать, где была бы моя оторванная нога, если бы я был первый на мяче.
- Оставим это на совести арбитра. Слава Богу, ноги целы. Поговорим о делах внутреннего чемпионата России. Удивило поражение ЦСКА?
- Не ожидал. Считал их второй командой. Но, видите, даже вторым быть не просто, сложно. Надо доказывать этот статус игрой. Я не думаю, что в этом году армейцы смогут удержаться на втором месте. Также, как и не знаю, кто займет их - второе место. Мы должны быть первыми. А ниже, какая разница?
{jcomments on}