Известный футбольный эксперт Александр Бубнов в эфире радио «Спорт FM» прокомментировал матч «Спартак» - «Локомотив» (1:1), которая состоялся в воскресенье, а также игру полузащитника сборной России Романа Широкова.

- «Спартак» - «Локомотив» - матч середняков. Был очень разочарован игрой. «Спартак» за игру получил «три с минусом», «Локомотив» - «четыре с минусом».

Буссуфа поставлю «пятерку». Он обострял игру. Обводил часто, выводил партнеров на ударную позицию. Ему нужен второй Диарра, но у «Локо» сейчас такого игрока нет. Михалик тоже хорошо отыграл - на «пятерку». Обострял и боролся. Шешуков же - это тормоз, его нельзя ставить в опорную зону.

Касаев вышел на игру, чтобы помочь своей команде, в итоге гол был забит из-под него. Ставлю Касаеву «двойку», - оценил действия некоторых футболистов Бубнов. После чего раскритиковал игру Романа Широкова.

- Дебют Широкова оценю на «тройку». Если бы не гол, то поставил бы ему «единицу». Очень много брака в передачах. По полю ходит пешком, поэтому его и убрали из «Зенита». Когда вышел во втором тайме его выпустили играть, «Локомотив» стал «возить» команду Мурата Якина.

***

Ранее Бубнов, уже в интервью Sportbox.ru, также нелицеприятно высказался об игре Широкова. «Роман так вышел на замену, что «Спартак» после этого почти сразу потерял инициативу. А то, что забил гол - молодец, конечно. Только это не он забил, а фортуна помогла попасть в затылок его головы. Надо будет посмотреть на его количество ТТД, но с мячом он встречался крайне редко. И все же, думаю, четверку ему поставлю за то, что команду спас от поражения. Фартовый он, оказывается, что забил в первой же своей игре».


Собирайте друзей и наслаждайтесь просмотром самых лучших фильмов и сериалов! Фильмы и сериалы в наилучшем качестве и совершенно бесплатно! Хотите самыми первыми смотреть новинки кино? Тогда скорее заходите на kinopull.net/232-gannibal-3-sezon.html и наслаждайтесь просмотром! Ждем вас с нетерпением!