Питерский «Зенит» и «Бенфика» пока не могут договориться относительно трансфера центрального защитника сборной Аргентины Эсекиэля Гарая.

«Зенит» пытался сбить трансферную стоимость игрока, однако «Бенфика» не намерена отпускать Гараяя менее чем за 20 миллионов евро - сумму отступных, прописанную в контракте игрока.В свою очередь «Зенит» не собирается платить такие деньги за Гарая.

Контракт Гарая с «орлами» действует до лета 2015 года. Возможно, в следующее трансферное окно «Бенфика» пойдет на уступки.

Сообщалось, что «Бенфика» оценивает Гарая в 20 млн евро и хочет включить в сделку Луиша Нету.

Ранее стало известно, что питерский клуб надеется подписать аргентинского защитника до закрытия российского трансферного окна 27 февраля. «Зенит» готов удвоить зарплату Гарая, сообщает Sports.ru.


Собираетесь в свой отпуск посетить Камчатку и хотели бы узнать больше о экскурсиях, которые там проводятся? Прочитайте больше информации про экскурсию на вулкан Мутновский и вы поймёте, что именно на этой экскурсии вы хотели бы побывать. Все подробности и описания тура представлены на www.kamchatka.info. Приятного вам путешествия!