Футболисты основного состава «Зенита», не задействовавшиеся в матчах чемпионата мира, продолжают подготовку к старту сезона в Удельном парке, информирует официальный сайт петербургского клуба.

Утром 30 июня команда провела под руководством Андре Виллаш-Боаша очередную тренировку, а вечером сыграла на одном из полей базы контрольный матч против питерскую «Звезду», выступающую в первенстве МРО «Северо-Запад» (третий дивизион). Сине-бело-голубые разгромили команду из младшего класса со счетом 4:1.

Во вторник «Зенит» получил выходной, в среду футболисты снова соберутся на базе и продолжат тренироваться по два раза в день.

Ближайшие товарищеские матчи «Зенит» проведет 6 и 11 июля на «Петровском». Соперниками команды Виллаш-Боаша станут немецкий «Карлсруэ» и бельгийский «Брюгге» соответственно.

Болельщики в Санкт-Петербурге и Ленинградской области смогут следить за ходом встреч на «100 ТВ», в интернете встреча будет транслироваться на «Зенит-ТВ».

Первый матч пройдет на «Петровском» 6 июля и начнется в 19:00, второй — 11 июля в 18:45.


Ваша деятельность связана со строительством? Хотите чтобы на вашей фирме или компании была лучшая техника и материалы? Предлагаем вам посетить сайт stkg.ru и перед вами откроется качественная и современная строительная техника бу, которую вы сможете заказать у нас по невероятно низким ценам. Удачной вам покупки и дальнейшей работы!