Бывший защитник киевского «Динамо» и московского  «Спартака» Владислав Ващук полагает, что с приходом нападающего Халка «Зенит» потерял свой фирменный стиль. Не только Аршавин, но и Анюков с Данни не сыграют с «Томью».

- Мне не очень нравится, что там появился Халк. Он безусловный лидер, но при этом тормозит атаки. «Зенит» потерял свой фирменный стиль, скорость. Команда не должна зависеть от одного футболиста. А когда бразилец не может выйти на поле, его партнёры падают духом, перестают верить в себя, - цитирует Ващука «Спорт-экспресс».

***

Бывший нападающий «Зенита» и сборной России Александр Панов полагает, что Лучано Спаллетти уже выработал свой потенциал в составе питерской команды и его нужно менять. Но в то же время уверен, что питерцам по силам бороться за чемпионство, потому что в команде есть такой форвард как Халк.

- На данный момент у «Зенита» подходящий состав, чтобы побороться за чемпионство, - приводит слова Панова  Sportbox.ru. - Не думаю, что уход Романа Широкова сильно скажется на игре. Вот если бы ушел Халк, это была бы потеря, а Широкова есть кем заменить.

В то же время я  согласен с болельщиками в том, что Лучано Спаллетти уже выработал свой потенциал на берегах Невы. Уверен, что «Зениту» стоит пригласить нового, более амбициозного тренера, который сумел бы наладить и игровые связи, и микроклимат в команде. За несколько лет, которые Лучано работает в России, соперники научились подстраиваться под игру петербуржцев и все чаще не дают им показывать свой футбол. «Локомотив», «Спартак» и ЦСКА хотят выиграть чемпионат не меньше, чем «Зенит», и постараются максимально осложнить ему задачу. Если все же питерцы станут чемпионами, это будет идеальный момент, чтобы расстаться с итальянским специалистом.

 


Хотите узнать, где можно выгодно приобрести современный электроскутер по разумной цене? Посетите интерне-магазин на сайте www.e-bike.com.u, где представлены различные Электроскутеры по очень привлекательным ценам. Читайте больше информации про электроскутеры, узнавайте их стоимость, читайте отзывы и вас обязательно это заинтересует!