В первом тайме матча на "Арене-Химки" игра была равна, моментов создали команды немного. Лишь Кокорину не удалось реализовать выход один на один с вратарём в составе динамовцев. В концовке подопечные Петреску заметно прибавили, но забить им все равно не удалось.

А гол во втором тайме соорудили игравшие с первых минут матча Кураньи с Жирковым: вышедший на замену свежий Дядюн бросил в прорыв по флангу Жиркова, Юрий выполнил зрячую подачу на дальнюю штангу - Кураньи головой поразил пустой угол ворот.

Защитник «Амкара» Якубко сбил Денисова - пенальти! Его уверенно реализовал Кураньи - 2:0!

В результате «Динамо» обошло в турнирной таблице чемпионата ЦСКА и заняло четвертое место, армейцы - днействующие обладатели титула - теперь пятые. «Амкар» остался седьмым.