Сегодняшнее столичное дерби «Спартак» - «Локомотив» в связи с дисциплинарными санкциями в адрес «Спартака» за беспорядки болельщиков «красно-белых» в Ярославле, проходит без зрителей. «Спартак» более активно начал встречу, традиционные атаки флангами проходят у них. Железнодорожникам, кажется. нужно время, чтобы привыкнуть к атмосфере. Шанс открыть счет в непривычной атмосфере - в чаше стадиона слушны только крики тренеров и футболистов, как на тренировке - имел Паршивлюк, но Макгиди выложил пас неточно. В ответ распечатали ворота номинальные гости.

Паршивлюк неудачно прервал длинный заброс из глубины поля, сбросив мяч точно в ноги Даме. Тот переиграл голкипера и катнул снаряд уже в пустые ворота - 0:1! А второй прокол у спартаковцев вышел после ошибки Песьякова, который неудачно пошёл на перехват практически к линии штрафной и не забрал мяч в руки. Сфера откатилась к Самедову, котрый спокойно переправил ее в пустые ворота - 0:2!

Спартаковцы пришли в себя только после получаса игры. Мовсисян опередил голкипера на ближней штанге после прострела на него Паршивлюк с правого фланга вдоль ворот - и переправил мяч в сетку - 1:2!

После перерыва команды создавали гораздо меньше голевых моментов, игра успокоилась. Пока снова не вспыхнул железнодорожный сенегалец: Ндойе воспользовался длинным забросом из глубины поля, продавил Макеева, вышел на свидание с голкипером и пробил мимо Песьякова - есть дубль!

ЧР-2013/14. 15-й тур
«Спартак» - «Локомотив» - 1:2
Голы: Ндойе, 7 (0:1); Самедов, 17 (0:2); Мовсисян, 27 (1:2)

ВИДЕО

Хотите выполнить цветокоррекцию, тонирование или обработку портрета? Самые разнообразные экшены для фотошоп помогут в считанные минуты выполнить обработку фотографий. Приобрести все необходимые инструменты обработки портретных фотографий вы можете на vivaactions.com.