Известный эксперт Александр Бубнов поделился мнением об игре «Спартака», а вернувшийся в "Анжи" Гаджи Гаджиев свою первую тренировку с командой провел без звездных легионеров.

- Самый запоминающийся матч в Санкт-Петербурге, который вы сыграли, будучи игроком «Спартака»?

- В 84-м на «Кирова», тогда  я забил «Зениту»  очень важный гол, причем удар получился такой сложный, внешней стороной стопы, и сильный, и точный - от штанги залетел мяч в ворота.

- Насколько вам нравится игра нынешнего «Спартака»?

- Спартака?  Это не спартаковский футбол, это непонятно какой футбол, там только бренд «Спартака», а «Спартак»…для меня «Спартак» умер вместе со Старостиным и Бесковым. Что касается лидерства «Спартака», то,  во-первых, небольшой отрыв, а во-вторых, игра не настолько стабильна, чтоб говорить что-то, заговорили о чемпионстве каком-то — вся борьба впереди, - цитирует Бубнова football-spb.ru.

***

Гаджи Гаджиев, который в четверг был официально представлен новым главным тренером махачкалинской «Анжи»,  приступил к работе с командой. Как сообщает ИТАР-ТАСС, специалист провёл утреннее занятие команды, прошедшее в Москве. В тренировке не приняли участия ведущие легионеры команды - Самуэль Это'О, Ласина Траоре, Лассана Диарра, Кристофер Самба и Мубарак Буссуфа.

Ранее было объявлено о смене стратегии «Анжи», которая предполагает расставание с рядом дорогостоящих футболистов.

Перевод и озвучивание на практически любой язык мира для вас готовы выполнить профессиональные дикторы, актеры, вокалисты студии Audio-Reclama.ru. Качественная и интересная озвучка аудиорекламы, видео роликов, приветствий для автоответчиков или презентаций вызовет самые положительные эмоции у аудитории и поможет сформировать нужный вам образ компании или продукта. Если вас интересует именно это, рекомендуем посетить сайт audio-reclama.ru