Бразильский полузащитник «Анжи» Виллиан признался британскому изданию Goal, что в будущем ему следует покинуть махачкалинскую команду, чтобы выступать на топ-уровне как в клубе, так и за сборную.

Перебравшийся минувшей зимой в «Анжи» за 35 миллионов евро футболист недавно был включен в рейтинг лучших 50 футболистов прошедшего сезона Goal 50, заняв в нем 38-е место.

«Больше года я пытался покинуть «Шахтер», но никак не мог это сделать. У меня были предложения от ведущих английских и других клубов, но «Шахтер» отклонял их. «Анжи» был единственным, кто согласил выплатить необходимые отступные. У меня огромная привязанность к этому клубу, я уважаю его, но все понимают, что мои мечты и цели все те же - выступать за топ-клуб и быть на виду, чтобы вернуться в сборную Бразилии. Впрочем, на данный момент я являюсь игроком «Анжи» и намерен спокойно играть за эту команду.

Я очень сильно хотел перебраться в Англию, но сейчас ни о чем не жалею, я не мог ждать больше, чтобы уйти из «Шахтера». В Донецке, как правило, говорили мне одно, а делали наоборот.

Для меня большая честь оказаться в рейтинге Goal 50. Я всегда стараюсь проявить себя с наилучшей стороны, чтобы получать подобного рода признания. Мне приятно оказаться в числе 50 лучших футболистов минувшего сезона», – перевел слова Виллиана Inoprosport.

Очень сложно создать уютную и комфортную атмосферу в доме без мягкого, большого дивана! В широком ассортименте и отличном качестве представлены диваны на сайте www.russmebel.ru. Скорее выбирайте понравившуюся модель, ведь цены у нас очень приятные!