Полузащитник казанского «Рубина» Янн М’Вила прохождит медицинское обследование в Милане. 23-летний футболист уже в ближайшее время может стать игроком «Интера». Пока на правах аренды. Клубам остается согласовать сумму трансфера, которая может составить € 8 млн. Об этом сообщает авторитетное французское издание L’Equipe.

По другим данным, французский хавбек переберется в миланский клуб на правах аренды с опцией выкупа в 10 миллионов евро, сообщает FcInterNews.it. На этом настаивает «Рубин».

Как уточняет источник, сторонам осталось лишь договориться о том, кто из игроков «Интера» будет одолжен «Рубину» этим летом – соответствующие переговоры состоятся на следующей неделе. Этим футболистом, предположительно, станет хавбек Сафир Таидер.

Как известно, на М’Вила претендуют также «Наполи», московское «Динамо», ЦСКА и «КПР».

М’Вила перешел в «Рубин» в январе 2013 года, а до этого он играл за французский «Ренн». В прошлом сезоне российской Премьер-лиги полузащитник принял участие в 19 матчах и сделал два голевых паса.


Даже в путешествии или командировке Вам необходимы комфортные условия проживания, уютные и хорошо оборудованные номера? Современные гостиницы омска распахнут Вам свои двери и предоставят качественный сервис.