- Очень трудная получалась игра, - сказал в телеэфире после победы над «Анжи» главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш. - Нам нужно бороться за чемпионство с "Локомотивом". "Анжи" продемонстрировал жесткую игру. Рад, что удалось победить. Каждый из оставшихся матчей - финальный.
- Вы говорили, что в России есть проблема с полями и стадионами. Как вам "Анжи-Арена".
- Я такого не говорил, или, может быть, меня неправильно поняли. Мне очень понравилось поле. Мне понравился стадион. Россия примет в 2018 году примет чемпионат мира.
- Вы заменили Халка и Данни, чтобы удержать победный счет?
- Халк был заменен, потому что было видно: он устал. Хотелось, чтобы он был хорошо готов к следующим матчам. Данни был заменен на Ансальди, который должен был гарантировать надежность на своем фланге. Он был свеж и полон сил.
- «Зенит» фаворит в чемпионской гонке?
- Этого нельзя сказать. Три московские команды - «Локомотив», ЦСКА и «Динамо» - преследуют нас. Мы чувствуем их давление.
 
Таким образом, тема травмы Халка исчерпана. Но бразилец все-равно пропустит матч следующего тура прпотив "Волги" - из-за перебора желтых карточек. Игрок получили очередное предупреждение в игре с «Анжи», которое стало для него четвертым.
 
 

Гаджи Гаджиеву нужны еще минимум 8 очков в четырех турах

 
- «Зенит» был побыстрее, превосходил нас в скорости, - сказал главный тренер «Анжи» Гаджи Гаджиев в эфире «НТВ-Плюс» после матча. - Не в скорости бега, а комплексе коллективных действий.
- Чем продиктована ранняя замена Быстрова?
- Стремлением сделать игру еще более мобильной.
- Насколько реальный шанс остаться в Премьер-лиге?
- Какой был, такой и остался. Мы же не могли сказать, что обязаны обыгрывать «Зенит». Вничью могли сыграть. Если бы Билялетдинов забил в начале, мы могли бы набрать очки.
 

У Федора тыл крепок

 
«Вот в такой прекрасной компании мы отмечаем победу «Локо» и гол моего мужа в ворота Зенита!!! Ольга Юрьевна - грандиозная женщина», - написала супруга Федора Смолова Виктория Лопырева в инстаграм после матча в Каспийске. Поражение «Анжи» для девушки уже не так важно, как сам факт тусовки с президентом железнодорожников. Видимо, вопрос с будущим Федора на случай вылета «Анжи» уже решен...
Фото - из инстаграма Лопыревой.
 

У вас есть автомобиль? Решили сменить шины на своём авто, но не знаете, где можно выгодно приобрести качественную и надёжную резину по разумным ценам? Предлагаем вам обратить внимание на лучшие шины toyo, про которые больше информации вы сможете прочитать только на сайте www.topof.ru. Читайте описание, характеристики, узнавайте стоимость шин, отзывы и вы поймёте, что это именно то, что вам нужно. Удачной вам покупки!