Форвард «Зенита» уже забил «Ростову» «дубль». За «дубль».

Молодежный состав «Зенита» разгромил на запасном поле «Петровского» «дублеров» «Ростова» - 4:0. Главным героем матча стал Александр Бухаров, записавший на свой счет дубль, ставший автором голевой передачи и автором нереализованного пенальти, который он сам же заработал.

Зенитовской молодежи не удавалось обыграть сверстников из Ростова-на-Дону в течение трех лет - последний раз «дублеры» «Зенита» обыгрывала ростовчан аж в сентябре 2009 года, записав себе по два поражения в сезоне-2010 и сезоне-2011 с одинаковым счетом 0:1! И вот, наконец, не самая приятная традиция прервана.

Ну а «отдуплившегося» форварда, видимо, теперь поджидают еще более тяжелые времена. С выходом Данни попадать в состав ему будет сложнее, тем более что у Спаллетти пока больше доверия вызывают молодые Канунников с Джорджевичем.

После матча против «Ростова» подопечные Анатолия Давыдова поднялись на третье место. Лидируют в турнире молодежных команд московские динамовцы, опережающие зенитовскую молодежь на 9 очков.

«Зенит»-м - «Ростов»-м – 4:0 (2:0)

Голы: Бухаров, 8 (1:0); Бухаров, 41 (2:0); Богаев, 70 (3:0); Евсеев, 90+2 (4:0).

На 50-й минуте Бухаров не реализовал пенальти.


Турнирное положение

  1. «Динамо» - 32 очка (после 13 матчей)
  2. «Спартак» - 31 (13)
  3. «Зенит» - 23 (14)
  4. «Рубин» - 22 (13)…
Специально для вашего внимания продукция, на которую не нужно отказное письмо. Заходите на наш сайт www.c-sm.ru, читайте информацию более детально и вас это очень заинтересует. Мы вас ждём!