Об этом говорилось не первое межсезонье и вот, наконец, слухи стали былью. Защитник сборной Аргентины Эсекиэль Гарай официально перешел в стан «сине-бело-голубых».

Как сообщает официальный сайт питерского клуба, «Зенит» и «Бенфика» достигли договоренности о переходе защитника национальной сборной Аргентины. Контракт подписан на 5 лет с 1 июля. Игрок присоединится к команде после окончания чемпионата мира.

Эсекиэлю – 27 лет. Можно сказать, футбольный расцвет. Хотя, наверное, всё же было лучше, если бы клубам удалось достигнуть соглашения на год раньше.

Что еще добавить, Гарай – олимпийский чемпион 2008 года и чемпион мира среди молодежных команд-2005. Будем надеяться, что это – не предел, что самые громкие титулы у него еще впереди.

Лиссабонская «Бенфика» также объявила о переходе защитника Эсекьэля Гарая в «Зенит», об этом сообщается в пресс-релизе португальского клуба.

Трансфер аргентинского футболиста обошелся российской команде в 6 млн. евро.


Если Вы новичёк или проверенный годами любитель тату, то салон тату в Чите « Скорпион» окажет Вам самые современные услуги в области татуажа и татуировок. Доверьте своё тело профессионалам.