Полузащитник «Волги» Александр Шуленин в пятницу приступит к тренировочному процессу, но с небольшими ограничениями, сообщил агентству «Р-Спорт» источник в нижегородской команде.

За здоровьем игрока с большим вниманием следят сейчас не только болельщики «Волги», но и ЦСКА. Напомним, что Контрольно-дисциплинарный комитет РФС в среду дисквалифицировал полузащитника армейцев Алана Дзагоева на три матча за умышленную грубость приведшую к травме Шуленина. Однако наказание может быть усилено вдвое, если футболист «Волги» не восстановится в течение 15 дней. В этом случае Дзагоев не примет участие в шести встречах.

Правда, как всегда в таких случаях есть неясность, что значит восстановится – выйдет на поле. Или приступит к тренировкам в общей группе?

***

Есть и другая положительная новость из нижегородского клуба, который переживает сейчас явный кризис, - в команде началось погашение задолженности по зарплате. Напомним, что «Волга» потерпела в чемпионате 6 поражений подряд и из крепкого середняка превратилась в кандидата на вылет из премьер-лиги. Затяжная серия неудач уже привела к отставке  главного тренера – Юрия Калитвинцева сменил Андрей Талалаев.

Как всегда, кризис возник не в результате стечения обстоятельств, а из-за проблем в финансирования клуба.  И вот задолженность перед футболистами начали погашать. Как сообщил изданию Sportbox ветеран команды Андрей КАРЯКА:

- Недавно выдали зарплату сразу за два месяца. Руководство клуба уверяет, что эта проблема будет снята и что игроки должны в первую очередь думать о результатах, о том, чтобы покинуть зону вылета.

Возможно, выплаты зарплаты поднимут настроение и Шуленину – и процесс его восстановления пойдет быстрее?


Одевайте своего ребенка только в стильную одежду, которую вы можете купить на http://kinder-moda.com.ua/. На сайте широкий выбор яркой детской одежды и на мальчиков, и на девочек.