- Я думаю, что мяч, забитый Максимом Канунниковым Лодыгину, не брался. Логике такие удары не поддаются, - сказал после матча чемпион СССР в составе «сине-бело-голубых», главный тренер школы «Зенит-84» Сергей Веденеев. - Такие удары - один удар из тысячи. В такой ситуации игрок бьет интуитивно. Вратарь держит ближний угол, а удар идет из-под защитника, удар очень сильный, и мяч залетает впритирку со штангой. Я думаю, что Канунников туда не метил, это интуиция. Иногда игрок сделает что-то, а потом уже начинает думать, что же он сделал, - сказал Веденеев агентству «Р-Спорт».
 
Эксперт отдал должное игре форварда Александра Кержакова, на счету которого победный мяч. «Кержаков как играл, так и продолжает играть. Он очень старателен, много перемещается. Он имеет преимущество перед тем же Саломоном Рондоном в том, что не выключается из игры, когда мяч потерян, напрягает защитников. Кержакову дали свободно пробить, и это заслуга форварда, так как он перемещается и заставил опекунов потерять себя. Но мы не должны забывать, что это «Амкар». И мяч ему выложили так, что деваться было некуда».

Вы разместили объявление ищу переводчика китайского языка? Помочь в решении данного вопроса вам может Центр китайского языка, который вы сможете найти по адресу eroglif.com.