Следующий матч в чемпионате России «Зенит» проведет в гостях с ЦСКА в субботу, 15 марта.

Ветеран «Зенита» Алексей Стрепетов в преддверии игры с армейцами заявил:

«В первую очередь, Спаллетти нужно понять, как бороться с трио Ахмед Муса - Сейду Думбия - Алан Дзагоев. Думаю, для того, чтобы противостоять атакующей группе армейцев, «Зениту» в середине поля необходим футболист, который будет обрывать контратаки соперника.

В матче с «Томью» чувствовалось отсутствие диспетчера, человека, умеющего организовывать атаки. На мой взгляд, тренеры и врачи «Зенита» должны озаботиться тем, чтобы Дании и Андрей Аршавин подошли к матчу с ЦСКА в полной боевой готовности. Матч с ЦСКА будет ключевым для «Зенита», - цитирует Стрепетова ИТАР-ТАСС.

Заслуженный тренер СССР Герман Зонин высказал аналогичную току зрения:

- Результат игры с ЦСКА будет определяющим для всего финишного отрезка из оставшихся девяти матчей, которые предстоит сыграть «Зениту» после поединка с армейцами. Матч с «Томью» вообще показал печальную картину. Команда Лучано Спаллетти не только не могла, но и не знала, как преодолеть насыщенную оборону соперника.

«Томь», в свою очередь, продемонстрировала рецепт, с помощью которого можно отобрать очки у «Зенита». Для этого достаточно отказаться от игры на встречных курсах и сыграть «вторым номером». Все! Очко почти гарантировано! Потому что нет у «Зенита» игрока, способного связать в одно целое полузащиту и атаку. Остается только от отчаяния бросить Рондона, Кержакова и Халка в переднюю линию и грузить туда верхом мячи.

За два тура до финиша чемпионата «Зенит» будет играть с «Локомотивом» в Москве. Плохо, что уже сейчас железнодорожники получили преимущество над питерцами в два очка. Если этот же гандикап москвичи сохранят к очной встрече и сыграют строго от обороны, то, думается, ничейного результата, который их устроит, они добьются.


У вас скоро предстоит какое-то важное массовое мероприятие концерт или выставка? Хотите чтобы всё прошло под контролем и не возникло никаких проблем? В этом вам поможет ЧОП "Стрела", которое предоставляет такую услугу, как надёжная Охрана массовых мероприятий по очень разумным ценам. Читайте больше информации, узнавайте стоимость наших услуг, читайте отзывы и мы будем рады вам помочь. Мы вас ждём!