Известный футбольный эксперт Александр Бубнов поставил вопрос о квалификации защитников сборной России после матча 20-го тура, в котором «Динамо» обыграло ЦСКА со счетом 4:2.

«На месте главного тренера сборной Фабио Капелло я бы призадумался. То, как сыграла в гвоздевом матче тура наша основная пара центральных защитников Игнашевич - Василий Березуцкий, ни в какие ворота не лезет. При разборе ТТД оба от меня получили двойки. А что еще можно поставить, когда тебе забивают четыре мяча и три из них из центральной зоны?!

Хочется верить, это единичный случай и таких провалов в дальнейшем не повторится. Все-таки можно сделать определенную скидку на первый серьезный матч в году. Но тревога в душе все равно остается. Раньше я не помню, чтобы оба столько раз за тайм проигрывали воздух.

Кроме двух голов Кураньи и Самба, оба могли еще по разу «отличиться». Несколько удивительно было видеть такую плохую игру в их исполнении после крайне удачного первого тайма, когда они снимали все мячи на «втором этаже».

Немного удачнее своих конкурентов по сборной сыграл динамовец Гранат, который не является пока основным в команде Капелло. «Динамо» пропустило два мяча, но прямой вины Граната в них нет. Он вынужден был исправлять огрехи партнеров, но не успевал, поскольку Думбия все делал на мгновение быстрее.

При втором голе именно Владимир находился перед армейцем и не смог заблокировать удар, но здесь надо спросить Ломича - а где он был в этот момент?

Выходит, при участии основной обоймы центральных защитников сборной России было пропущено шесть мячей. Для Фабио Капелло это отличный повод призадуматься над возможными изменениями. Но беда в том, что лучше центральных защитников у нас в стране просто нет», - заявил Бубнов Sportbox.ru.


Не знаете, как грамотно составить текст и информацию на вашем сайте чтобы привлекать этим посетителей? Не тратьте зря время, а обращайтесь к нам и мы с радостью вам поможем. У нас вы сможете заказать написание текста для сайта по очень разумной цене. Читайте больше информации на сайте writingtext.ru, узнавайте стоимость наших услуг и мы будем рады вам помочь. Мы вас ждём!