Полузащитник «Краснодара» Роман Широков высказал свое недовольство тем, что арендованным футболистам в Премьер-лиге запрещено выходить на поле против своих прежних команд.

– Роман,  вы все-таки сможете сыграть против «Зенита»? 

– Есть одно условие, выполнив которое  я могу выйти на поле. Знаете, я вообще не понимаю, когда арендованным футболистам запрещают выходить на поле против  своих бывших команд. Но для России это нормальная практика.

– Можете ответить на вопрос, чьи же пятки были на фото в социальной сети? В интернете активно обсуждают, что это фальсификация.

– Это она и есть (смеется).  Зачем мне чужие  ноги фотографировать?  Моя пятка, - сказал Широков в интервью «Советскому спорту».

Кроме того капитан сборной России рассказал о причинах, по которым он перешел в краснодарский клуб.

- Я выбрал «Краснодар», потому что это одна из сильнейших команд (в чемпионате России), которая в первую очередь динамично развивается. Это самый оптимальный вариант продолжения моей карьеры. Пока все отлично, все замечательно. Ну а то, что я перешел в «Краснодаре» в качестве капитана сборной, то никакой ответственности этот момент не накладывает. Я пришел для того, чтобы побеждать, у «Краснодара» такая же цель. Впереди 11 матчей, которые мы постараемся выиграть, - приводит слова Широкова «Р-Спорт».


Хотите всегда быть в курсе того, какое событие должно произойти в ближайшее время? Посетите на сайте www.addvent.ru Сервис событий и прочитав больше информации вас это очень заинтересует. Мы вас ждём!