Бывший нападающий «Зенита» и сборной России Александр Панов поделился мнением по поводу интереса питерцев к полузащитнику «Локомотива» Дмитрию Тарасову. 

- Я думаю, что здесь «Зенит» руководствуется двумя принципами. Во-первых, питерцы уже не рассчитывают на Широкова и ищут ему замену. А во-вторых, «Зенит» хочет ослабить прямого конкурента в борьбе за чемпионство. Все логично, другой вопрос, а хочет ли Тарасов переходить в «Зенит»? – приводит слова Панова «Советский спорт». - Это уже у него надо спросить. И готов ли «Локомотив» отпустить ключевого игрока. Остается ждать развития событий. А то, что питерцы обратили внимание именно на Тарасова, я связываю скорее на влияние лимита на легионеров. Такого уровня игрока можно найти и за рубежом, однако появляется проблема количества россиян на поле.

- Смог бы Тарасов заменить Широкова?

 Не знаю, на мой взгляд, Дмитрий более разрушительный игрок, чем созидательный. Их функции на поле с Широковым несколько отличаются.

В ТЕМУ

- «Зенит» все равно должен выиграть этот чемпионат, «Спартак» ему не конкурент. «Локомотив»? Время от времени должна выстреливать какая-то команда помимо записных грандов. Футбол бы никто не смотрел, если бы время от времени не появлялись такие клубы, как «Атлетико», не выстреливал в Лиге чемпионов «Порту» или в бундеслиге «Кайзерслаутерн». Сегодня такой командой может стать «Локомотив» с Кучуком, - приводит слова бывшего генерального директора «Зенита» Ильи Черкасова «Спорт день за днем».

Таким образом, действительно, зачем «Локомотиву» накануне решающей схватки за чемпионство усиливать «Зенит»? Президент «Локо» Ольга Смородская точно на это не подпишется. Не говоря уже о фанатах железнодорожников…


Надоело постоянно брить нежелательную растительность под мышками? Хотите прекратить это и забыть о неприятных ощущениях после бритья? Посетите наш сайт lazerlady.com.ua, где представлена Лазерная эпиляция подмышек. Читайте больше информации про данную услугу, читайте отзывы, узнавайте стоимость услуги и вы поймёте, что это именно то, что вам нужно. Мы вас ждём!