Вечерняя тренировка 4 февраля на базе в Гааше продолжалась около полутора часов. После разминки игроки работали над техникой, затем перешли к тактическим упражнениям, работая, в основном, над контролем и отбором мяча, сообщает официальный сайт «Зенита».

В конце занятия была организована двусторонка, завершившуюся со счетом 4:3 в пользу «красных». В составе победившей команды хет-трик сделал Александр Кержаков, ещё забитым мячом отметился Константин Зырянов. «Синие» ответили дублем Саломона Рондона и голом Анатолия Тимощука.

Что ж, на тренировке голевой почин венесуэлец сделать сумел, посмотрим, как у него будут обстоять дела в более серьезном испытании – в заключительном матче G-Drive Объединенного Суперкубка против харьковского «Металлиста». Если, конечно, Спаллетти выпустит его на поле – ведь пока создается впечатление, что Рондон играл за команду «Б».

Утром, 5 февраля, «Зенит» проведет заключительную тренировку второго зимнего сбора. А вечером состоится матч между «Зенитом» и «Металлистом» (начало в 20:00 мск, прямая телетрансляция по каналам «Россия-2» и «100 ТВ»).

Фото Вячеслава Евдокимова, ФК "Зенит".


Создали сайт, а он совсем не пользуется популярностью? Вас это огорчает и вы не знаете, куда обратиться за помощью? Раскрутить ваш сайт вам поможет профессиональный Seo-специалист, про которого больше информации вы сможете прочитать только на сайте www.peopleseo.ru. Читайте все подробности, предложения, отзывы и стоимость услуг seo-специалиста и вы поймёте, что это именно то, что вам нужно. Мы вас ждём!