Президент владикавказской «Алании» Валерий Газзаев в ближайшее время покинет клуб, испытывающий большие финансовые трудности.

 

Оставит свой пост и главный тренер команды Владимир Газзаев. В то же время в клубе данную информацию не подтвердили, но и не опровергли. Газзаевы также отказались говорить на данную тему.

«Все, что есть, вывешиваем на сайте. Больше нечего сказать на данный момент, поверьте», - приводит слова спортивного директора клуба Александра Стельмаха Sportbox.ru.

Напомним, что игроки владикавказской команды не получают зарплату уже на протяжении семи месяцев, и клуб был вынужден отменить первый зимний учебно-тренировочный сбор команды. Чемпион России-1995 на грани снятия с первенства ФНЛ.

Большинство игроков «Алании» покинули ее на правах свободных агентов, сообщил «15-й Регион» со ссылкой на источник во владикавказском клубе. Между тем, сам президент клуба Валерий Газзаев накануне отбыл в Москву для решения проблемных вопросов. В Северную Осетию он вернется 25 января.


Непростая задача, требующая немалых усилий и времени от любой хозяйки это генеральная уборка. Доверьте эту трудоемкую, но необходимую для поддержания чистоты и порядка в доме процедуру специалистам cleanstyle.su и ваш дом или офис засияет чистотой.