В субботу 11 января первая группа игроков основного состава «Зенита» вышла из зимнего отпуска и отправилась в международный медцентр «СОГАЗ» на традиционный медосмотр.

Официальный сайт «сине-бело-голубых» рассказывает, что первые «ласточки» появились на Малой Конющенной в центре Петербурга около 9 утра. Это были российские игроки - Вячеслав Малафеев, Александр Кержаков, Владимир Быстров, Александр Анюков, Павел Могилевец, Джамал Ходжаниязов и Егор Бабурин.

За три часа футболисты встретились с кардиологом, неврологом, травматологом, офтальмологом, ЛОРом, сдали общие анализы и прошли через процедуры функциональной диагностики, ЭКГ и УЗИ.

В воскресенье и понедельник медицинский осмотр продолжат проходить другие футболисты, во вторник «Зенит» отправится в Катар, где начнется первый зимний тренировочный сбор.

Напомним, что первый официальный матч в 2014-м году команда проведет 25-го февраля в 1/8 финала Лиги чемпионов на своем поле против «Боруссии».

 


Выкупили здание и хотите на этом месте построить магазин или клуб? Где заказать такую услугу, как быстрый демонтаж или снос зданий понятия не имеете, а сроки идут? На www.bestbaurus.com представлены расценки данных услуг, а также отзывы о компании Бест Бау Рус, которая вам во всём поможет. Мы вас ждём!