«Анжи» и «Спартак» достигли договоренности о переходе в махачкалинский клуб полузащитника Динияра Билялетдинова. Срок арендного соглашения - полгода. В новой команде хавбек будет выступать под 15-м номером, сообщает пресс-служба «Анжи».

Билялетдинов присоединится к команде завтра на сборе в Испании.

Напомним, Билелятдинов перешел в «Спартак» два года назад из «Эвертона». В нынешнем сезоне 28-летний хавбек провел за «красно-белых» три официальных матча.

Как мы уже отмечали, недавние приобретения «Анжи» впечатляют. Александр Бухаров, Владимир Быстров, Федор Смолов, Андрей Ещенко, а теперь и Динияр Билялетдинов – неплохая компания подбирается! Практически фрагмент сборной России созыва конца нулевых – начала десятых годов. С вкраплениями сегодняшнего дня. При этом заметим, что Ещенко и Бялялетдинов вместе играли в московском «Локомотиве», причем в ту пору, когда там же выступал Александр Алиев, а Бухаров с Быстровым – в «Зените». Питерскую компанию им составят Илья Максимов и Михаил Кержаков. Это к вопросу о сыгранности, а еще – о твердом намерении махачкалинцев спасти клуб от вылета в первый дивизион.

 


Вы заядлый болельщик футбола? Тогда вам будет интересно смотреть лучшие футбольные голы на сайте bestgoal.tv